Федерация баскетбола Миасса

Поиск


Меню
     


Результаты
     
Матч  Счет
За 3-е место
триуфм : челгу 75:76
Финал
феникс : фасад 53:66
полный календарь


Таблица
     
Команда И О
1  Фасад    
2  Обливион    
3  Helicopter    
4  D.K    
5  Триумф    
6  Блаблабла    
7  Spalding    
8  Неместные    
9  SoWest    
10  Ниочём    
11  Молодежь    
12  Кувалды    
13  Old School    
14  Гетобойс    
15  Fantastic four    
16  ГГВП    
полная таблица


Главная » 2013 » Декабрь » 19 » В шаге от "золота"
12:08
В шаге от "золота"
Сборная Миасса завоевала второе место на кубке Челябинской области по баскетболу. Финальные кубковые встречи проходили с 12 по 15 декабря в Чебаркуле. Сборной города изначально повезло с жеребьёвкой, в первую группу попали сразу две серьёзные команды из Магнитогорска, что увеличивало шансы миасских баскетболистов на выход в финал. В своей второй группе миасская сборная уверенно переиграла сначала сборную Троицка (110:92), а затем челябинскую команду "Динамо Теплострой" (100:88), и обеспечила себе выход в финал.
В поединке за первое место соревнований противником cборной Миасса была именитая команда ММК, в составе которой играют несколько мастеров спорта. По словам тренера миасской команды Виталия Леопольда, в первой половине встречи наши баскетболисты вели в счёте, но в концовке встречи столкнулись в предвзятым судейством. Назначенные судьёй за две минуты до финального свистка три технических штрафных магнитогорцы успешно реализовали, добавив себе шесть очков. Итоговый счёт встречи - 82:74, у миасской сборной почётное "серебро". Напомним, что в прошлом году миассцы совершили сенсацию, завоевав "золото" Кубка области.
21 декабря четыре сильнейших команды города проведут традиционный Новогодний турнир, а игры чемпионата Миасса будут продолжены уже в новом году, ближайшие встречи состоятся 18 января.



Источник: newsmiass.ru
Просмотров: 393 | Добавил: frox
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2024 Федерация баскетбола Миасса
Хостинг от uCoz Яндекс.Метрика