Федерация баскетбола Миасса

Поиск


Меню
     


Результаты
     
Матч  Счет
За 3-е место
триуфм : челгу 75:76
Финал
феникс : фасад 53:66
полный календарь


Таблица
     
Команда И О
1  Фасад    
2  Обливион    
3  Helicopter    
4  D.K    
5  Триумф    
6  Блаблабла    
7  Spalding    
8  Неместные    
9  SoWest    
10  Ниочём    
11  Молодежь    
12  Кувалды    
13  Old School    
14  Гетобойс    
15  Fantastic four    
16  ГГВП    
полная таблица


Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Борьба за 4-6 места
20:45
Борьба за 4-6 места
Так уж складываются события в этом году, что все городские команды можно разделить на 3 эшелона. Первый - команды лидеры: "Феникс", "Фасад", "Триумф", ведущие борьбу за Чемпионство, обыгрывающие без особых проблем остальные шесть команд и устраивающие "рубку" в личных встречах. Команды второго эшелона - середняки турнира, с амбициями на высокие места: "Заря", "ГРЦ", "ЧелГУ" - обыгрывают самые слабые команды, проигрывают самым сильным и устраивают борьбу на каждом клочке площадки в личных встречах. Замыкают же турнирную таблицу, как это обычно и бывает, самые молодые команды: "Гимназия 26", "Заря-2", "Манеж". С этих команд нет большого спроса за проигрыши командам, которые заведомо сильнее их, но им не прощают поражения командам-прямым конкурентам.
Сегодня же хочется рассказать о текущей борьбе за 4-6 места, так как на этой неделе эти команды встречаются в личных встречах трижды.
"ЧелГУ": Наконец-то одержали свою первую победу в чемпионате, да еще над прямым конкурентом - "ГРЦ". В трех из четырех оставшихся играх первого круга студенты должны спокойно добирать те очки, которые были потеряны в играх против команд-лидеров. Проблемы же им может составить только Заря, с которой они встречаются в это воскресенье. В случае проигрыша "ЧелГУ" сами себе осложнят борьбу за 4 место, а удобного случая, чтобы подвинуть оттуда "Зарю", придется ждать вплоть до личной встречи во втором круге. 
"Заря": Также проиграли встречи с командами-лидерами, да еще и на своей домашней площадке. Игра в четверг против "ГРЦ" либо их реабилитирует и позволит оставаться в дальнейшей борьбе в чемпионате, либо усугубит всю ситуацию донельзя. 
"ГРЦ": Команде явно не хватает 4 и 5 номеров в своём составе. Но даже укрепление состава не поможет, если и в дальнейшем не будет прорисовываться контур командной игры. В команде есть индивидуально сильные игроки, но не более того. Если ни что не изменится, то команда в четверг проиграет "Заре", оставит борьбу за высокие строчки всё той же "Заре" и "ЧелГУ", а сама комфортно расположится на 6 месте, которое вряд ли кому-то отдаст.
На этом всё, ждём увлекательных игр!
Просмотров: 310 | Добавил: Alex_Prokhorov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2024 Федерация баскетбола Миасса
Хостинг от uCoz Яндекс.Метрика